Последние комментарии:
47181)
Викторцой написал(а) к цитате
номер 19508 | 22.08.2009 21:20
Я ненавижу идиотов и люблю почитать истории типа премии Дарвина и пошутить про биореактор. Но сейчас впервые появилось противоположное ощущение. Странно.
47182)
ginz написал(а) к цитате
номер 19432 | 22.08.2009 07:09
С всероса по олимпиадному программированию?
47183)
cat_in_box написал(а) к цитате
номер 19476 | 21.08.2009 20:27
ну правда, верни уже тапки, девушка мёрзнет)
47184)
Викторцой написал(а) к цитате
номер 19410 | 21.08.2009 20:15
Квадратиками - это когда высота пренебрежимо мала относительно равных между собой ширины с длиной. Жена умна!
47185)
Викторцой написал(а) к цитате
номер 19435 | 21.08.2009 20:07
Ну вот, а то всё "молодёжь то, молодёжь сё"... Новое поколение не разочаровывает! :)
47186)
Викторцой написал(а) к цитате
номер 19445 | 21.08.2009 20:04
Я это иначе понял... Ну, что обычно говорят девушке, чтоб делала - пыль чтобы чаще вытирала, например. Тут аналогично. Просыпается Алексей, а яйца не побриты, он тогда всё утро свою девушку ругает за это.
47187)
realfreeman написал(а) к цитате
номер 19429 | 21.08.2009 16:56
ыыы
47188)
mimicria написал(а) к цитате
номер 19482 | 21.08.2009 15:45
+1, моралисты срут на моралистов, нескончаемый круг
47189)
Викторцой написал(а) к цитате
номер 19469 | 21.08.2009 15:36
Собственность ограничивает. Об этом ещё Диоген размышлял.
Из наших современников - Чак Паланик. Если кто такой УГ, как эта цитата, плюсует, почитайте, хоть чем-то мозг нагрузите.
47190)
Викторцой написал(а) к цитате
номер 19473 | 21.08.2009 15:33
Вот почему мамы такие темы с детства рассказывают, а папы - в лучшем случае - про резину?
47191)
Викторцой написал(а) к цитате
номер 19474 | 21.08.2009 15:29
В общем случае - те же (команды), что выпускают сами кейгены.
Люди, разумеется, разные. Там всегда стоят "копирайты", "сиги", "тэги" или как там это молодёжь называет. Гугли, качай, слушай.
Нет, лучше ведь задать в ЖЖ тупой вопрос, получить тупой ответ и вывалить его сюда.
47192)
Викторцой написал(а) к цитате
номер 19482 | 21.08.2009 15:24
...и со словами "не срите на лужайке" он насрал на лужайке...
47193)
wolfram написал(а) к цитате
номер 19429 | 20.08.2009 05:40
А в Волгограде цемент подорожал.
47194)
Belcantante написал(а) к цитате
номер 19429 | 20.08.2009 01:35
Жаль мне твою девушку, чувак.
47195)
cat_in_box написал(а) к цитате
номер 19421 | 19.08.2009 21:10
блин! я! я за такого хоть сейчас замуж! правда еслиб еще в Питере жил...
47196)
Turbo написал(а) к цитате
номер 19401 | 19.08.2009 07:26
А "оглы" это что за национальность?
47197)
Turbo написал(а) к цитате
номер 19376 | 18.08.2009 12:16
Похоже на гон
47198)
Wildcat написал(а) к цитате
номер 1746 | 18.08.2009 09:26
Не прикол. Правда.
47199)
Belcantante написал(а) к цитате
номер 19191 | 17.08.2009 18:36
"Пенсионеры сделают все, чтобы быть здоровыми"? Неправда. Есть такая вещь, на которую ради здоровья пойдет только экстремал. И это изменение образа жизни, а главное - питания.
47200)
Викторцой написал(а) к цитате
номер 19344 | 17.08.2009 17:52
В Америке пьют виски со льдом, поэтому - не будет.