bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!


Случайные цитаты



Властелин колец, Игра Престолов... Когда же, мля, снимут Хроники Амбера?!!!

--------------------

Присоединяюсь! Но только пусть посмеют снять хуже, чем на 11 Оскаров!!!
А сколько там персонажей - всех звезд Голливуда можно снять! Одних главных героев 18!

tn: Разбогатею и открою магазин сумок. Назову его "Сумкин сын".

Решил покушать, заглянул в холодильник, стоит кастрюля, посмотрел - окрошка. Холодная! Ништяг! Беру, ставлю на плиту, включаю... И через некоторое время до меня доходит...

Из официальной анкеты на сайте аэропорта Толмачево (г.Новосибирск):
9. Оцените, пожалуйста, предоставляемые услуги общественного транспорта в аэропорту Толмачево по следующим критериям:
[]Да
[]Нет

Друг отреагировал на покупку мной средиземноморской черепашки:
-а тебе не жалко было заводить это животное? Ты вот умрёшь а она скучать будет

После трудового дня зашел в супермаркет купить продукты.
Набрал тележечку, постоял в очереди, выложил продукты, достал кредитку, жду.
Кассир пробивает мое довольствие, в сумме 704 рубля. Забирает карту, через мгновение говорит: "4 рубля посмотрите"?
Я на автомате ишу мелочь, выкладываю. Собираю продукты, беру чек, карту... И останавливаюсь в ступоре. Много улыбался в этот вечер))

2 августа служили все. а иначе пиздюлей получат.

xxx: Лучшее литературное произведение ХХ века: "Лолита" Владимира Набокова.
Лучшее литературное произведение ХIХ века: "Анна Каренина" Льва Толстого.
yyy: Первая книга про малолетнюю шлюху, вторая про взрослую шлюху. :/
zzz: yyy: Ага. Там ещё "преступление и наказание" — про старую шлюху, которую топором убили и "Моби Дик" про шлюху–кита. В "Улиссе", говорят 150 страниц про шлюх, никто до них не дочитывает.

В последний день ЧМ-2008 по биатлону женская сборная России в эстафете заняла четвертое место, использовав 8 дополнительных патронов и одну дополнительную винтовку...

IN TEAM КА
У меня красивые уши?

Cartman
красивые

IN TEAM КА
А у заек нет. Какая я же зайка тогда

IN TEAM КА
Кроме того, я не трусливая и кору деревьев не жру

Cartman
ну тогда кошечка

Cartman
хотя по углам ты вроде тоже не срешь ))))))

xxx: а я чехол для гитары купила

yyy: молодец
yyy: а я купил машину
yyy: ну, точнее, собираюсь
yyy: точнее, ищу, где бы денег взять
yyy: но тоже круто

RaZooM:
Безлимитный телефон, безлимитный интернет.. Когда ж у меня безлимитный холодильник появится?(

Kolobok:
радуйся что у тебя безлимитный туалет есть))

БОльному:

@В гениальном произведении Стругацких "Обитаемый остров" рассказывается о мире, жители которого подвергаются постоянному воздействию зомбирующего излучения. Несколько раз в сутки интенсивность увеличивается - тогда большая часть впадает в патриотический экстаз, а меньшая, не подверженная зомбированию, испытывает физическую боль...Смотрю российское телевидение: видимо, наступила фаза повышенной интенсивности. Большая часть населения бьется в патриотическом экстазе, а меня тошнит и бесит до невозможности....

Его тошнит и бесит, а он смотрит и смотрит, нет бы книжку почитать...
Шизоид-мазохист. Это к психиатру

С сайта Спрашивай.ру:

Кто был вашим героем в детстве? Почему?
- Чипполино. Именно он дал понять, что слезы и сопли должны быть у тех, кто тебя кусает, а не наоборот...
by КаЙ

из личного...
В детстве, когда отец что-то делал и просил принести пассатижи, мне всегда веяло духом Франции и казалось что мы в Париже...
Но после окрика, ты принесешь, блять, Пассатижи, или нет?!
Я тут же возвращался в Россию

Из отзыва с маркета о пылесосе с аквафильтром:
Плюс к тому никаких расходников, ведь немного воды есть в каждом доме, на крайний случай в человеке её 80%(с)Сущенко Дмитрий
о_О

Глупенькая - то же самое, что и дура, просто молодая и хорошенькая

-Ань, как называются эти маленькие люди?
-Дети!)))

На небезызвестных мэйл ответах. Вопрос: "как найти аэрогенную зону у девушки?" О_о

Из новостной ленты: "21.08 10:49 В Санкт-Петербурге начались выборы Матвиенко"

Есть простое решение двух глобальных проблем: скормить бездомных голодающим.

уу: я так люблю преподавать..
хх: ещё бы, это же Власть!

Dmitry06.06.12 - 21:18
Леся слушай. Тут такое дело. Ты просто должна мне помочь не задавая лишних вопросов. Я совсем недавно закончил строить свой новый расширенный балкон и пока я его строил я бил палкой голубей, которые хотели нагадить на мои красивые перила и диван на котором я сплю. Так вот сегодня я по случайности забыл закрыть окно на балконе и проклятые унтеркурицы отомстили мне обгадив мне весь диван.

Теперь мне не где спать. на полу спать больно и не привычно. Пусти к себе переночевать. А?

леся07.06.12 - 09:18
ужас! конечно нет
отстань!

GT, "Выращивание искусственного интеллекта на примере простой игры"
xxx: В заключение я проделал то же с игрой крестики-нолики.
xxx: Были идеи сделать то же для игры шашки или го, однако, для этого у меня уже не хватило времени.
yyy: Как писал Норберт Винер, человека вполне можно передать по телеграфу, но в настоящий момент технические сложности представляются непреодолимыми.

yyy:
девочка поздравила на стене в вк одного моего знакомого
С Днем Рожденья! Пусть тебе не будет холодно даже в лютые морозы от пепла твоих близких))

А вам тоже поездка по утрам в автобусе напоминает игру в тетрис,где вам ничего не остается,как принять форму свободного места?

Lucrecia: Вот если бы не надел сегодня по случаю мороза свою теплую кофту зеленую, то так и не узнал бы, что это, оказывается, свитшот трендового в этом сезоне цвета.
Lucrecia: В последний раз я так удивлялся, когда узнал, что кофтейка на пуговицах, в которую я кутаюсь на работе последние лет десять - стильный молодежный кардиган.


> В РПЦ сочли хиджабы в школах нарушением светского характера образования

Вот чёта знаешь, а они как-то правы в этот раз.
Это действительно нарушение, когда одни школьники перед другими демонстративно носят напоказ религиозную атрибутику: хиджабы, нательные кресты, обрезание...

Этому:

Хватит тут постить свои тупые задротско-программистские типа шутки, такой хороший юмористический сайт засираете!

Все. Очень. Плохо.
Котэ, шредер, админ.

и моя история про котэ.
так же являюсь обладателем крупного мейн-куна. рыжий, с кисточками и шикарным воротником как у льва. кот хотя и кастрированный, но безумно игривый и подвижный. самостоятельно через форточку ходит гулять на улицу. вечно приносит домой крыс с подвала, голубей, ворон и в общем любая мелкая живность для него дичь.
к тому что по утрам рядом с моей кроватью лежит какая нибудь мертвая зверушка, я уже привык. и сначала смотрю на пол возле кровати, а потом уж ставлю ноги.
но блять то что сегодня с утра рядом с кроватью лежало ДВА маленьких задушенных той-терьера, причём оба в гламурных ошейниках, по моему уже перебор!

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы