https://erkiss.live/categories/amateur
купить диплом внесенный в реестр читать
vishee-legalno.com

bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!


Последние комментарии:
1) vitaldes написал(а) к цитате номер 163719 | 06.06.2026 21:47
В Украину не заезжал?
2) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163720 | 06.06.2026 12:20
Других-то где взять?
Разбирающимся в вопросе гражданам некогда, оне таксуют
3) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163717 | 05.06.2026 10:07
Ну, поддерживают же.
Как говорится, если что-то выглядит тупо, но при этом работает, значит оно не тупо
4) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163714 | 04.06.2026 14:49
А если не холопу?
5) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163707 | 02.06.2026 10:35
Нет, это абонплата за сто сортов колбасы
6) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163705 | 02.06.2026 10:33
В те времена это самый дешман был, из съедобного
Аналог пельменей категории Г, и пива в пластике
7) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163706 | 02.06.2026 10:25
>Я не знаю какой терапевт нужен этой планете

Знаешь.
Просто хочешь и на хуй сесть, и рыбку съесть.
8) KVadik написал(а) к цитате номер 163704 | 01.06.2026 13:59
Нельзя ;)
9) Iskander написал(а) к цитате номер 163704 | 01.06.2026 13:25
Задолбали уже политиканством! Хоть здесь-то можно без этого обойтись?!
10) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163701 | 31.05.2026 10:15
>она достигла полного дна

А ты оптимист
11) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163685 | 29.05.2026 12:30
В том-то и дело, Виталька, что сколь-нибудь осмысленного в твоей "теме" не распознал.
Бред какой-то
12) vitaldes написал(а) к цитате номер 163685 | 29.05.2026 11:48
То есть по теме сказать нечего?
Проходи мимо в направлении на хуй
13) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163696 | 29.05.2026 10:36
>было бы весьма проблематично

Это схуяль?
Вот сразу видать, что цытатор никогда засохшее птичье говно не отмывал.
Реально, лучше б оно человечье было
14) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163693 | 29.05.2026 09:05
Девушка-то твоя?
Больше на приманку похоже.
Или как говорят на БэБэСэ, медовая ловушка.
А если б ты без баллона был? И тебя б натурально ограбили?
15) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163685 | 28.05.2026 11:27
Виталька, ты только не расстраивайся.
Похоже, у тебя немного кастрюлька прохудилась.
У украинцев это обычное дело.
Есть личный опыт.
Дед мой большую часть сознательной жизни прожил в Подмосковье. Когда помирал, имитировал стрельбу из ппш - "кацапы, ненавижу, тратататата"
Не знаю, насколько это самостоятельно забороть можно, да, и, вряд ли тебе дадут это сделать, если за помощью обратишься, по месту жительства.
В общем, держись. Сил тебе
16) vitaldes написал(а) к цитате номер 163685 | 28.05.2026 10:41
Ну, расскажи моей макитре кто бы пришёл.
И кто кроме кацапов интенсивно засылал свою агентуру?
Поляки может быть и не против были бы, но им низзя, Евросоюз однако, да и в 60 км от польской границы оно не так видится как из твоего личного Ольгина.
17) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163688 | 27.05.2026 12:53
>И вот у меня простой вопрос: а фигли было просто не сделать так, чтобы всё это было?

"Взял, и склеил мне меч, на"

Два миллиарда человек, по данным ООН прямо сейчас живут впроголодь.
Из них 800 миллионов реально голодают. Фигли бы их взять, и не накормить? Может, причина какая есть? Не?

Потому, что сегодняшнее товарное изобилие, особенно ширпотреб, строится на китайском экономическом чуде.
И то, им охвачено пару миллиардов всего.
Каких-то 50 лет назад тряпки с колбасой не воспринимались как что-то незначительное.
Или раньше, в войну, оккупанты реально грабили население, вплоть до портянок. Румыны особенно прославились, тащили со дворов всё, что не приколочено.
Немцы это дело ваще на поток поставили в лагерях смерти. Вплоть до зубных протезов. Практичная нация, как говорится. Всё в дело. Даже вытапливаемый в крематориях жир на мыло пускали.
Тыщу лет русский народ в нищете пребывал.
Дети по деревням лет до 10 голышом ходили, или в рубахах домотканных, это кто, хоть чуть-чуть зажиточней был.
Типичная одежда русского мужика начала 20-го века - рубаха домотканная до колен, подпоясанная пеньковой веревкой, портки стеганные, домотканные в два-три слоя, крашенные луковой шелухой. Лапти лыковые с онучами, домотканными же.
Кожаные сапоги, это как сейчас автомобиль иметь было.
80 процентов в этом ходило.

"а фигли было просто не сделать" блять
18) rocket1 написал(а) к цитате номер 163687 | 27.05.2026 10:34
Потому, что в чистом виде эти ископаемые в большинстве своём никому не нужны, а после переработки той самой ограниченной группой лиц уже становятся реально полезными для всех.
19) Drunkenmunky написал(а) к цитате номер 163685 | 27.05.2026 09:06
Виталька, а если бы одни не были, как ты говоришь, виноваты, другие бы не пришли? Такая мысаль тебе в макитру не приходила?
20) vitaldes написал(а) к цитате номер 163685 | 26.05.2026 17:24
Как обычно. Пришли кацапы и всё засрали. Но виноваты хохлы.

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы