Последние комментарии:
45301)
wrag написал(а) к цитате
номер 25511 | 03.02.2010 15:18
ссылку на ютубе в студию !
45302)
Небо написал(а) к цитате
номер 25526 | 03.02.2010 14:42
Причём, не слышно соседей ни с низу, ни с боку.. А именно сверху!
Ко мне милиция приезжала тут =( Соседка позаботилась. Думала, что меня бьют, а я занималась сексом...
Хотя, я думаю, сволочная соседка всё понимала и решила подгадить мне.
45303)
santro написал(а) к цитате
номер 25526 | 03.02.2010 14:33
просто во всех домах новых очень хорошая слышимость=)) я тоже по ночам слышу что делают соседи и о чем они говорят...
45304)
santro написал(а) к цитате
номер 25521 | 03.02.2010 14:31
скорее котик зажарится на сковороде, чем он насрет туда=)
45305)
Небо написал(а) к цитате
номер 25524 | 03.02.2010 14:22
Так этот же баян валялся как-то в бездне!
45306)
Небо написал(а) к цитате
номер 25483 | 03.02.2010 14:19
Улыбнуло:)
Милая такая история, гораздо интереснее, чем про замороженного котэ =)
45307)
Небо написал(а) к цитате
номер 25462 | 03.02.2010 14:11
Muad'Dib
Да нет... Просто почти все родители думают, что их чадо самое остроумное среди других детей, его перлы самые смешные... И все люди вокруг несомненно должны узнать о новой шутке его талантливого ребёнка, дабы давясь смехом, прославлять малыша - гения.
Поэтому это УГ выложено сюда.
45308)
mimicria написал(а) к цитате
номер 25521 | 03.02.2010 14:04
Мда, неправдоподобно
45309)
Martini написал(а) к цитате
номер 25521 | 03.02.2010 13:46
А мне бы вот хотелось посмотреть как котег какает на горячую сковородку
45310)
Четыре_собаки написал(а) к цитате
номер 25506 | 03.02.2010 13:24
да стала бы лиза палицо.... это антон под@@@вает его.
45311)
Четыре_собаки написал(а) к цитате
номер 25525 | 03.02.2010 13:18
нелюблю корейцев...
45312)
Четыре_собаки написал(а) к цитате
номер 25513 | 03.02.2010 12:51
нифигасебе ты курнул....
45313)
santro написал(а) к цитате
номер 25521 | 03.02.2010 11:51
неее, не будем, не улыбнула...=)
45314)
santro написал(а) к цитате
номер 25462 | 03.02.2010 11:51
Maks1mKA
мне 21 и я знаю эту песню=))) хотя тоже только родитлся=)))
45315)
santro написал(а) к цитате
номер 25464 | 03.02.2010 11:48
Muad'Dib
ты кажись перехавал че-то=)) терь у тебя мания=))
45316)
santro написал(а) к цитате
номер 25469 | 03.02.2010 11:45
Блин, как ни странно, но большинство американцев так и считает=))) просто дураки они поголовно почти!
45317)
Masiania написал(а) к цитате
номер 25508 | 03.02.2010 11:00
Боря и сэр Элтон джон :-)
45318)
Masiania написал(а) к цитате
номер 25521 | 03.02.2010 10:55
Я тоже ржу х) Будем хор собирать?
45319)
Muad'Dib написал(а) к цитате
номер 25462 | 03.02.2010 10:33
Тут нет ничего смешного, просто чел хочет поделиться радостью, что умеет какать квасом. Вот, только он "доведите до лучшего" забыл добавить
45320)
Muad'Dib написал(а) к цитате
номер 25464 | 03.02.2010 10:30
Бля, шпионы уже ваще беспалева шифровки свои через баш передают в центр. Тут и дураку понятно что имеется ввиду ограбление будет 21 января. Грабить СПБГУ ИТМО в 2 часа.Встреча на лавке. Пароль "изобара". Код от сейфа 409519336. Пиздец, совсем за лохов держат.