Ровно 0 новостей с такой фразой я нашёл в интернете. Хватит тут всем вешать лапшу на уши.
Drunkenmunky
24.06.2026 18:42
Каких граждан-то?
Это партия власти, у власти буржуазия.
У тебя есть нетрудовой доход? Есть? Ты буржуй, это твоя власть.
Белогвардейская при этом, она даже не маскируется
Кто такие белогвардейцы? Людоеды, упыри. Сознательно живущие за счет трудового народа.
Ты где-то видел людоедов-гуманистов?
И самое смешное - ты сам привел их к власти, или твои родители, позарившись на обещания товарного изобилия.