bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!



[ + 32 - ] [1 Комментарии к цитате]
 15.06.2021
Xxx: У меня двоюродная сестрица выщипывала брови вообще начисто, под ноль, а потом рисовала их карандашом заново. В качестве трафарета использовалась крышка от майонезной банки. Потому что именно у нее был идеальный изгиб.
И вот в один кошмарный день священная крышка пропала. Как выяснилось потом, ее спрятала родная сестрица, из мести за взятые тайком и растянутые толстой жопой джинсы.
Боже. Какая это была трагедия. Какие страдания и боль. Я думаю, если б сестрица потеряла не крышку, а ногу, или даже две, она б и то так не убивалась.
Ну и да, на мой вопрос, а нафига ж ты брови-то под корень выдираешь, а потом заново их рисуешь, на меня посмотрели с искренним сожалением. Как на безнадёжно больного, который собрался взять ипотеку на двадцать пять лет и недоумевает, почему ему отказали.
Ира, вот нифига ты не понимаешь, был мне ответ. Ни-фи-га.
Так что я вот тоже до сих пор не знаю. Неужели их собственные родные брови настолько не годные?
Eng

Все комментарии:
Belcantante15.06.2021 11:21
Все очень просто. Натуральные брови негламурные. Точно так же, как и родные ногти и многое другое. Если брать глобально, все (то есть совершенно все, каждая деталь) в женском облике должно быть подвергнуто радикальному улучшайзингу. Вот тогда будет зашибись. И плевать, что об этом думают мужчины. Их дело — платить за все это, а не вякать.


Оставить комментарий:
[Регистрация]

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы