Последние комментарии пользователя "encore":
1)
encore написал(а) к цитате
номер 145212 | 01.10.2017 18:07
Тут ещё Морти был... раньше... Давно это было, однако....
2)
encore написал(а) к цитате
номер 145212 | 01.10.2017 18:06
А где мисс Мориентес и господин Сафирон?
3)
encore написал(а) к цитате
номер 145212 | 01.10.2017 17:59
Твоюжмать
Носочек!
Пьяная мартышка!
Как же мне вас не хватало!
4)
encore написал(а) к цитате
номер 65406 | 10.06.2012 18:17
фурфаги оккупировали баш! спасу от них нет! пора валить отсюда... пожалуй так и сделаю.
5)
encore написал(а) к цитате
номер 65281 | 07.06.2012 17:25
ну, Зевс с зародышем в бедре тоже неплох...
6)
encore написал(а) к цитате
номер 65277 | 07.06.2012 17:23
блин, бяка, ты что, на пробелах трафик сэкономить пытаешься? у тебя анлим вроде был, отключили?!
7)
encore написал(а) к цитате
номер 65277 | 07.06.2012 16:03
ну давайте, побейте рекорд по коментам!!! носок(ну тут все понятно), бяка (это слово ассоциировалось всю жизнь с козявкой) и настя (nasty - созвучие в произношении не случайно - твоя суть коррелируется со смыслом этого слова), ну и как всегда, с Варчуном на подмостках... ГРЕМУЧАЯ СМЕСЬ ИЗ 4-х ЭЛЕМЕНТОВ!!! УУХ,,,
8)
encore написал(а) к цитате
номер 64660 | 26.05.2012 11:55
посчитай еще раз, может он совсем не трудоголик?
9)
encore написал(а) к цитате
номер 64619 | 26.05.2012 02:18
ты все так же завидуешь... пожалуйста, делай это молча, если ты достаточно развит, чтобы понять, что я имею ввиду!
10)
encore написал(а) к цитате
номер 64660 | 26.05.2012 01:15
разводись, а иначе тебя и дальше будут разводить...
11)
encore написал(а) к цитате
номер 64619 | 26.05.2012 01:14
я_пушистая
тебе:
спасибо кэп
12)
encore написал(а) к цитате
номер 64656 | 26.05.2012 01:13
похоже варчун убедился в этом на своей шкуре!
13)
encore написал(а) к цитате
номер 64584 | 25.05.2012 10:59
ну давай, приходи.
14)
encore написал(а) к цитате
номер 64610 | 25.05.2012 01:20
а нет, беру свои слова про выдрал из контекста обратно, цитата с анекдота.
15)
encore написал(а) к цитате
номер 64610 | 25.05.2012 01:08
по мне, так автор выдрал кусок из контекста, так что бы он поместился в баш.
по сабжу. надо взять во внимание тот факт что этот эксперимент проводят в замкнутом пространстве, что еще более негативно воздействует на подопытных. да и автор наверняка не знает значение термина "нарциссизм", и применяет его в этом случае не правильно.
в принципе эксперимент можно применить к современным городам, но опять же "городской мыши" - человеку, надо за еду работать; у него есть выбор, остаться в городе или уехать из него, есть куча развлечений, возможность смены обстановки. у мыши из эксперимента никаких развлечений не было(или запостивший этот абзац удалил), еда давалась просто так и соответственно исчезал любой стимул к какой бы то ни было деятельности. собственно итог - нельзя оставаться неподвижным.
16)
encore написал(а) к цитате
номер 64584 | 25.05.2012 00:50
главное не размер, главное умение! а на зп мне плевать, я работаю в семейном бизнесе и все личные расходы покрываю из кассы. так что моя зп зависит только от меня, плюс еще некоторые ништяки типа сауны, всегда свободного столика, и еще куча всего.
17)
encore написал(а) к цитате
номер 64584 | 24.05.2012 12:58
письками чтоли? ну давай, у меня 17см
18)
encore написал(а) к цитате
номер 64596 | 24.05.2012 12:56
щит, в переводе с английского, дерьмо!
19)
encore написал(а) к цитате
номер 64610 | 24.05.2012 12:55
а вы знаете что такое нарциссизм? а о том, что условия у нас сейчас далеко не райские? и что результат эксперимента - следствие безостановочного нерегулируемого размножения и, как следствие, перенаселения? а фактор инцеста учли?
20)
encore написал(а) к цитате
номер 64584 | 24.05.2012 01:12
ладно, не хватало только чтоб мы тут мерялись кто хуже высыпается! xD