bezdna.su — лучшие цитаты, анекдоты и приколы из бездны!


Последние комментарии пользователя "Couple_Of_Foxes":
1) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58443 | 11.01.2012 11:42
Если человек тупой, это еще не значит, что он хороший. А лучше общаться с умным мудаком, чем тупым но добрым. Таких кажется юродивыми называли, ну или полудурками
2) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58446 | 11.01.2012 11:40
Это кажется восточный календарь да? Мне 24, какой у меня там год тогда?
3) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58440 | 11.01.2012 11:36
Я всегда убираю после 2 февраля
4) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58397 | 11.01.2012 11:35
Угу, с вами станешь тут троллем.
5) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58397 | 10.01.2012 16:37
Оказывается у Петросяна, Евгения Вагановича в родственниках гречанка...
6) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58390 | 10.01.2012 12:08
Ты специально так коряво написал? Даже мне, человек для которого русский не родной и то было неприятно читать =)
7) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58390 | 10.01.2012 02:52
А вот всеобщей любви к кошкам я не понимаю. Эти наглые животные меня раздражают. Собаки куда честнее. Всегда защитят, всегда рядом и готовы защитить.
8) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58390 | 10.01.2012 02:49
Ну я например мелких собак не признаю. Мне повезло жить в частном доме, поэтому у меня 2 сенбернара и 1 ротвейлер. А в квартире больше одной невозможно, да и одну тяжело удержать. А в частном доме, особенно если двор большой, то проблем никаких
9) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58390 | 10.01.2012 00:04
Заводите собак. Хотя конечно же, если вы живете не в частном доме, с собственным двором, то...
10) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58375 | 09.01.2012 19:17
Ахахах, я тоже хочу по понтоваться. Правда планшетника в туалете нет, но у меня есть там аудиосистема хех=) Сам не знаю зачем?)
11) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58346 | 09.01.2012 01:44
Правильно, в жопу религию. Хехехе.

А по сути, воюют о в опросах веры фанатики и антитеисты(для "умных"антитеист и атеист разные люди). Простые атеисты и верующие не парятся. А я вообще антиклерикал.
12) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58326 | 08.01.2012 23:48
Хехехе, пусть рак набегает на лурк
13) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58332 | 08.01.2012 16:16
Черт вас всех дери, я тут с вами тут немного посидел и стал уже завзятым человеконенавистником. Свят свят, чур меня. Вот что делают с людьми эти ваши интернеты
14) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58332 | 08.01.2012 16:15
Ога, а унитаз засоряется. а потом все говно выплескивается наружу. Правильно, хуле
15) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58326 | 08.01.2012 15:05
/b/тарды негодуют и требуют убрать всю эту ХУNТУ
16) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58326 | 08.01.2012 12:57
Бедная бездна. Сколько ее еще буду использовать для публикации слезливо-соплевыжимательных историй.
17) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58263 | 07.01.2012 08:33
Правильно ребя=) Я тоже считаю, что писать и говорить надо грамотно=)
18) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58236 | 06.01.2012 19:51
Угу, узор у носков разный, длина и фактура. Ну ну...
19) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58243 | 06.01.2012 19:50
Гулять надо просто с умом, в гостиницах и съемных квартирах. Никогда не понимал, людей, которые водят любовников/любовниц к себе домой
20) Couple_Of_Foxes написал(а) к цитате номер 58242 | 06.01.2012 19:49
Мммм наверное в Польше работают самые скучные аптекри и аптекарши. У нас зашел, купил и все...

Лучшие цитаты, лучшие анекдоты, лучшие приколы